01.05.2026
Один из самых замечательных отелей из тех, в которых мы были, даже заграничных! Улыбчивая девушка а ресепшн! Дизайн просто огонь! В номере всё есть - от тапочек до швейного набора. Всё чисто и красиво. Очень удобный матрас - выспались как дома! Благодарим вас за отличный отдых! Будем рекомендовать друзьям!!!
Николаева Наталья Александровна

